Установка пластиковой двери

Описание работы

Металлопластиковые балконные двери могут выполнять роль вторых входных или межкомнатных. Для этого достаточно заменить обычную одностороннюю дверную ручку на специальную двухстороннюю с замком. Металлопластиковые двери герметично закрываются, обеспечивают высокую тепло- и звукоизоляцию, эстетично выглядят. Двери на основе балконных можно установить, как в квартире, так и на даче или в загородном доме. Использовать их в коммерческих помещениях с высокой интенсивностью использования, например, в магазинах или офисах, не рекомендуем.

На фото представлена установка пластиковой двери в качестве второй входной. Дверь изготовлена из профиля ПВХ Rehau Blitz с двухсторонней ламинацией в цвет «горная сосна». Дверное полотно заполнено стеклопакетом с зеркалом. Механизм открывания оснащен двухсторонней ручкой коричневого цвета с замком.

Кроме установки двери была выполнена отделка проема наличниками Rehau, ламинированными в цвет профиля («горная сосна»).

Фото после выполнения работ по остеклению

Дверь

Цвет двери можно подобрать под любой интерьер. Профили и непрозрачные заполнения могут быть покрыты пленками Renolit или выкрашены в цвета RAL.

Цвет двери можно подобрать под любой интерьер

Дверная нажимная ручка может быть белой или коричневой. Также есть в наличии ручки серебряного, бронзового и золотого цвета.

Дверная нажимная ручка

Дверные наличники ламинируются или красятся в цвет дверного профиля или в любой другой цвет под интерьер помещения.